Prima batteria – ore 15.00
Cavallo Fantino Proprietario
1 QUINDIGIU Carlo Sanna Giuseppe Zedde
2 MALI BOOM BOOM Massimo Donatini Egisto Giuseppe Galeazzi
3 PRESSING DE MORES Giosuè Carboni Caterina Volpi
4 RAMONA DANZIG Alessio Giannetti Mark Harris Getty
5 QUESTURINO Alessandro Congiu Salvatore Muroni
6 QUINTILIANO Nicolas Saccu Niccolò Rugani
7 POLONSKI Enrico Bruschelli Mark Harris Getty
Seconda batteria – ore 15.20
Cavallo Fantino Proprietario
1 MOCAMBO Enrico Bruschelli Mark Harris Getty
2 NAIKE’ Alessio Giannetti Luigi Bruschelli
3 O’ SOLE MIO BELLO Massimo Donatini Egisto Giuseppe Galeazzi
4 MOROSITA PRIMA Giosuè Carboni Niccolò Rugani
5 PARLEDI Silvano Mulas Valentina Valle
6 REXY Jonatan Bartoletti Nicola Sandroni
7 PITZULU Giuseppe Zedde Giuseppe Zedde
Terza batteria – ore 15.40
Cavallo Fantino Proprietario
1 QUARTER Nicolas Saccu Serena Butteri
2 PASTEUR Jonatan Bartoletti Olindo Pinciaroli
3 REMOREX Massimo Columbu Massimo Columbu
4 ONDINA PRIMA Federico Guglielmi Dino Pes
5 RANIA DU NORD Matteo Brodu Giuseppe Zedde
6 QUASAS Andrea Coghe Fabio Romanelli
7 OCCOLE’ Dino Pes Alberto Manenti
Quarta batteria – ore 16.20
Cavallo Fantino Proprietario
1 NOTTAMBULO Elias Mannucci Mattia Marchetti
2 QUINOA PRIMA Sebastiano Murtas Stefano Serreli
3 QUISITO GIR Antonio Siri Daniela Sini
3 MISSISSIPPI Giosuè Carboni Osvaldo Costa
4 ROMANZO PER ANNA Francesco Caria Umberto Bartalucci
6 ORPEN Andrea Chessa Graziano Chiappetta
7 PHATOS DE OZIERI Jonatan Bartoletti Giorgio Campanini
Quinta batteria – ore 16.40
Cavallo Fantino Proprietario
1 RENALZOS Simone Mereu Marcello Roti
2 RAKTOU Alessio Migheli Mattia Marchetti
3 PERICLEA Francesco Caria Jacopo Ferri
4 SAW Carlo Sanna Giuseppe Zedde
5 ROBA E MACOS Giosuè Carboni Osvaldo Costa
6 OSAMA BIN Sebastiano Murtas Mark Harris Getty
7 QUIT GOLD Antonio Siri Duccio Fatucchi
Sesta batteria – ore 17.00
Cavallo Fantino Proprietario
1 QUORE DE SEDINI Jonatan Bartoletti Salvatore Panebianco
2 REYNARD KING Michele Uccheddu Mario Savelli
3 QUEBECK SAURO Federico Guglielmi Giulia Zingarelli
4 RADESKI Massimo Donatini Maria Elena Frosinini
5 APRICOT DA CLODIA Carlo Sanna Giuseppe Zedde
6 ISTRICEDDU Giosuè Carboni Serena Butteri
7 ITALIANA DE SEDINI Massimo Columbu Romina Miseria
Settima batteria – ore 17.20
Cavallo Fantino Proprietario
1 ROVAIO SAURO Antonio Siri Massimo Martelli
2 REMO SECONDO Giuseppe Zedde Giuseppe Zedde
3 MONTIEGO Alessio Giannetti Mark Harris Getty
4 SOLERO Michele Uccheddu Mario Savelli
5 ROMANTICO BAIO Enrico Bruschelli Osvaldo Costa
6 QULPA DI GALLURA Massimo Donatini Filippo Toti
7 QUERINO Alessio Migheli Stefano Bramerini