Di seguito il programma.
Prima batteria – ore 15.00
Cavallo Fantino Proprietario
1 VOLCAN DE BONORVA Alessio Bincoletto Donatella Meucci
2 ARESTETULESU Valter Pusceddu Mark Harris Getty
3 BOMBOLO AA Niccolò Francesconi Vittorio Vannini
4 TAKATURSA Antonio Francesco Mula Rachele Rosso
5 ZETANNA Luca Boldrini Luca Boldrini
6 CUORE SAURO AA Vincenzo Turco Lucia Fenude
7 VERANU Federico Arri Federico Arri
Seconda batteria – ore 15.30
Cavallo Fantino Proprietario
1 BENITO AA Adrian Topalli Denise Cei
2 CIRCE DA CLODIA Jonatan Bartoletti Jonatan Bartoletti
3 ZENIATA Federico Fabbri Gavino Carboni
4 CUPIDO NIGHT AA Michel Putzu Mauro Bisconti
5 VARINA Lai Gabriele Marius Dantis
6 BANZAY AA Salvatore Nieddu Mattia Chiavassa
7 ZIO FRAC Enrico Bruschelli Enrico Bruschelli
Terza batteria – ore 16.00
Cavallo Fantino Proprietario
1 BATTOR MOROS AA Federico Guglielmi Andrea Pellegrini
2 QUANTOVALI Federico Arri Alessandro Chiti
3 ANTELIOS Andrea Chessa Paolo Bossini
4 ZINGARO BAIO Rocco Betti Rocco Betti
5 ZURIGO Alessio Bincoletto Donatella Meucci
6 ZENTILE Valter Pusceddu Mark Harris Getty
Quarta batteria – ore 16.30
Cavallo Fantino Proprietario
1 TOTTUGODDU Andrea Coghe Camilla Marzi
2 ASFODELO FRESH Enrico Bruschelli Enrico Bruschelli
3 ANI’ DE MARCHESANA Elias Mannucci Brando Mariotti Bonucci
4 DIONISO DA CLODIA Jonatan Bartoletti Vittorio Vannini
5 TRISTEZZA Michel Putzu Enzo Tansini
6 RIO MANIGOS Federico Fabbri Maurizio Carboni
Quinta batteria – ore 17.00
Cavallo Fantino Proprietario
1 ABBASANTESA Alessio Giannetti Nicola Dessì
2 BOMBOLONE AA Rocco Betti Mario Savelli
3 ANTINE DAY Salvatore Nieddu Mattia Chiavassa
4 URAGANO ROSSO Valter Pusceddu Valterr Pusceddu
5 BENITOS AA Antonio Francesco Mula Dario Colagè
6 ZILLA Federico Guglielmi Federico Guglielmi
Sesta batteria – ore 17.30
Cavallo Fantino Proprietario
1 REO CONFESSO Elias Mannucci Antonino Vallone
2 TAROCCO Salvatore Nieddu Donatella Meucci
3 URMIA Rocco Betti Mario Savelli
4 TORNASOL Enrico Bruschelli Luigi Bruschelli
5 TESEO DA CLODIA Jonatan Bartoletti Luca Francesconi
6 LAURETTA MIA Andrea Coghe Camilla Marzi